Судомеханический завод, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192012, ул. Грибакиных, д. 2, к. 1
Телефон(812)362-65-64
Официальный сайтhttp://smzavod.spb.ru
Электронная почтаsmirnov@smzavod.spb.ru
Название компанииСудомеханический завод, ЗАО

Дополнительная информация о компании

производство пневмоинструмента, гидрооборудования, машин плазменной резки, окрасочного оборудования

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Судомеханический завод» производит широкий спектр металлообрабатывающего, гидравлического и пневматического оборудования.
Конкурентные преимущества продукции и услуг ЗАО «Судомеханический завод» обеспечиваются высоким качеством выполнения заказов и невысокими ценами.
При проектировании и производстве нашего оборудования используются новейшие разработки технологов и конструкторов ведущих российских НИИ и КБ (ЦНИИ технологии судостроения, НИИ сварки им. Патона, НПО «КБ Энергомаш», СПбИТМО и др.).
В спектр производимой продукции входят, как усовершенствованные модели известных и отлично зарекомендовавших видов оборудования, таких как машина тепловой резки «Кристалл», кромкоскалывающий станок «СКС-25М», окрасочные аппараты «Луч-2» и «Импульс», так и новые виды оборудования – машина тепловой резки «Звезда», трубогиб СТГ-60М и другие.
ЗАО «Судомеханический завод» зарекомендовал себя как надежный партнер, что подтверждается наличием среди наших заказчиков ведущих судостроительных и машиностроительных предприятий России.
Помимо производства оборудования ЗАО «Судомеханический завод» осуществляет:
трубогибочные, трубонарезные и другие металлообрабатывающие работы на заказ;
производство полной или частичной модернизации машин тепловой резки типа «Ритм», «Пелла», «Кристалл», «Гранат», «Звезда» и др.;
поставку комплектующих, запчастей и расходных материалов для всего производимого оборудования;
изготовление на заказ мощных гидроцилиндров (до 10 000 кН) и домкратов любой конструкции.
пламенная резка, сварка, наплавка, напыление

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Судомеханический завод, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Судомеханический завод, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Машиностроение». Компания Судомеханический завод, ЗАО находится по адресу 192012, ул. Грибакиных, д. 2, к. 1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)362-65-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://smzavod.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smirnov@smzavod.spb.ru.