СудоРПМ научно-производственная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Маршала Говорова, 29, г.Санкт-Петербург, РФ, 198097
Телефон+7 (812) 320-95-11
Официальный сайтhttp://www.sudorpm.spb.ru
Электронная почтаrpm@sudorpm.spb.ru
Название компанииСудоРПМ научно-производственная фирма

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление и сервисное обслуживание ручных и переносных машин, силовых гидравлических устройств (пневмомашины: зачистные, шлифовальные, сверлильные, пилы, молотки, домкраты; гидроустройства: цилиндры и домкраты, гайковерты, ручные, электро и пневмонасосы) - оборудование для судостроительной промышленности и др.отраслей машиностроения.

Подробная информация о предприятии

Вакуумные насосы, насосы для воздуха и газа. Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Насосы классифицированные по области использования. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СудоРПМ научно-производственная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СудоРПМ научно-производственная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания СудоРПМ научно-производственная фирма находится по адресу ул.Маршала Говорова, 29, г.Санкт-Петербург, РФ, 198097 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 320-95-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sudorpm.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rpm@sudorpm.spb.ru.