Судоэкология


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации4-я Советская ул., 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 191036
Телефон+7 (812) 274-69-49 Факс: +7 (812) 710-21-96
Электронная почтаsudoeco@sp.ru
Название компанииСудоэкология

Дополнительная информация о компании

Ремонт и техническое обслуживание кораблей ВМФ, техническое обслуживание морских судов в морских портах, ремонт морских и речных судов, очистку, окраска питьевых танков. Все виды доковых работ, в том числе ремонт винто-рулевого комплекса и донно-бортовой арматуры; ремонт главных и вспомогательных механизмов; ремонт корпусных конструкций; очистка и окраска; ремонт трубопроводов и систем; ремонт судовых котлов; ремонт палубных механизмов; ремонт люковых закрытий; ремонт электрооборудования и автоматики.

Подробная информация о предприятии

Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Технический осмотр и инспектирование морских судов. Услуги ремонта и технического обслуживания судов

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Судоэкология - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СудоэкологияНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Судоэкология находится по адресу 4-я Советская ул., 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 191036 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 274-69-49 Факс: +7 (812) 710-21-96. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sudoeco@sp.ru.