Суперальтернатива, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195267, пр. Луначарского 100
Телефон+7 (921) 570-82-36
Официальный сайтhttp://www.super-alternatiwa.narod.ru
Электронная почтаsuper.alternatiwa@yandex.ru
Название компанииСуперальтернатива, ооо

Дополнительная информация о компании

Солнечные батареи, модули, системы автономного энергоснабжения, генераторы, аккумуляторы - производство, продажа

Подробная информация о предприятии

Солнечные батареи, модули для дома, дачи, катера, яхты, автодачи, кемпера, трейлера, ноутбука, компьютера, телефона, туризма, … Доставка по России, скидки
Бесплатная энергия XXI века на сто лет.
Один солнечный модуль окупает бензогенератор менее чем за  полтора года и обеспечивает необходимое освещение, работу небольшого телевизора, водяного насоса, триммера. Электроэнергия у Вас круглосуточно, а не только при работе генератора, заведённого с сорок восьмой попытки, и тарахтящего на «радость» Вам и соседям. Установка и подключение по силам старшекласснику. Практика показала удобство монтажа и транспортировки данного размера, при минимальной цене за 1 Вт и умеренной парусности. Технические характеристики, описание, рекомендации, цены, скидки на сайте.
На каждый второй модуль скидка 10%.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров, обмену тематическими ссылками, статьями, баннерами…

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Суперальтернатива, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Суперальтернатива, оооНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Суперальтернатива, ооо находится по адресу 195267, пр. Луначарского 100 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 570-82-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.super-alternatiwa.narod.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - super.alternatiwa@yandex.ru.