СФИНКС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193231 ул.Латышских стрелков, д.31А пом.15Н, офис 408
Телефон+7(812) 9851626; +7(812)7164714
Официальный сайтhttp://sphinxrus.com
Электронная почтаsphinxrus1@yandex.ru , sphinxrus1@yahoo.com
Название компанииСФИНКС, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем изделиями из древесно-полимерных композитов: террасная доска, подоконники, плинтусы.

Подробная информация о предприятии

ООО «СФИНКС» - молодая, динамично развивающаяся компания, активно набирающая обороты. Наша компания занимается оптовой торговлей и продвижением на российский рынок изделий из древесно-полимерных композитов.
ООО "СФИНКС" предлагает потребителю подоконники, террасную доску, плинтусы, балюстраду и ограждения из материала нового поколения - древесно-полимерного композита (ДПК). Изделия из ДПК сочетают лучшие полезные свойства древесины и пластиков, имеют безупречный внешний вид, не поддаются гниению и разрушению, устойчивы ко влаге и льду (не коробятся и не растрескиваются), пожаробезопасны и не содержат токсических составляющих, а также легко монтируются и очищаются от загрязнений.
ООО «СФИНКС» является дистрибьютором производителей изделий из древесно-полимерных композитов из Украины (HOLZDORF), Германии (PINUFIN) и России; торгуем продукцией фирм из Китая, ведем переговоры с производителями из Канады и США.
ООО «СФИНКС» принимает активное участие в разработке и осуществлении инвестиционного проекта, связанного с производством древесно-полимерных композитов (wood plastic composites), базирующегося на российском сырье и ориентированном, в первую очередь, на российский рынок сбыта.
ООО «СФИНКС» готово к сотрудничеству со всеми производителями
древесно – полимерных композитов; компаниями, производящими оборудование для производства ДПК, а также, со всеми заинтересованными лицами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СФИНКС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СФИНКС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания СФИНКС, ООО находится по адресу 193231 ул.Латышских стрелков, д.31А пом.15Н, офис 408 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(812) 9851626; +7(812)7164714. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sphinxrus.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sphinxrus1@yandex.ru , sphinxrus1@yahoo.com.