Сфинкс, ТД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииИриновский пр-т, 2, г.Санкт-Петербург, РФ, 195248
Телефон+7 (812) 227-22-77 Факс: +7 (812) 320-15-64
Официальный сайтhttp://www.sphinx.ru; http://www.holzher.ru
Электронная почтаinfo@sphinx.ru
Название компанииСфинкс, ТД

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа оборудования для мебельного производства Holz Her (Австрия), Martin (Германия): кромкооблицовочные станки, сверлильно-присадочные, форматно-раскроечные станки, станки для нанесения клея, для фрезерования свесов кромки, радиусной обработки углов; мебельные комплектующие, промышленные клеи.

Подробная информация о предприятии

Корпуса и мебельные комплектующие для промышленных изделий. Машины и оборудование для деревообработки. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Станки для деревообработки специального назначения, и машины для соединения, склеивания и нанесения покрытий для материалов и изделий из дерева, фрезерные и строгально-калевочные для дерева. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Сфинкс, ТД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сфинкс, ТДНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Сфинкс, ТД находится по адресу Ириновский пр-т, 2, г.Санкт-Петербург, РФ, 195248 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 227-22-77 Факс: +7 (812) 320-15-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sphinx.ru; http://www.holzher.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sphinx.ru.