Санкт-Петербургская бумажная фабрика - филиал ФГУП ГОЗНАК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб.р.Фонтанки, 144, г.Санкт-Петербург, РФ, 190103
Телефон+7 (812) 251-00-34
Официальный сайтhttp://www.goznak.spb.ru
Электронная почтаgoznak@goznak.spb.ru
Название компанииСанкт-Петербургская бумажная фабрика - филиал ФГУП ГОЗНАК

Дополнительная информация о компании

Производство специальных бумаг: с водяными знаками и другими видами защиты, офсетной, мелованной двух- и односторонней, чертежной марки А, картографической с тиснением, для копировально-множительной техники (белой и цветной), рисовальной, этикеточной, пергамина, чертежной прозрачной, для обоев.

Подробная информация о предприятии

Бумага и бумажные рулоны для технического использования, картон с покрытиями и многослойные. Бумага-основа и бумажная подложка. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Санкт-Петербургская бумажная фабрика - филиал ФГУП ГОЗНАК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санкт-Петербургская бумажная фабрика - филиал ФГУП ГОЗНАКНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Санкт-Петербургская бумажная фабрика - филиал ФГУП ГОЗНАК находится по адресу наб.р.Фонтанки, 144, г.Санкт-Петербург, РФ, 190103 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 251-00-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.goznak.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - goznak@goznak.spb.ru.