Санкт-Петербургская Городская Правовая Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197022, Санкт-Петербург Каменноостровский пр., д. 64, корп. 2, офис 92
Телефон(812) 309-25-76
Официальный сайтhttp://www.vipis.ru
Электронная почтаgpkspb@mail.ru
Название компанииСанкт-Петербургская Городская Правовая Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги по получению выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРП в Санкт-Петербурге

Подробная информация о предприятии

Городская Правовая Компания оказывает широкий спектр правовых услуг и занимается решением юридических вопросов любой степени сложности для юридических и физических лиц.
Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей предлагаются услуги по юридическому сопровождению их финансово-хозяйственной деятельности, участию в переговорных процессах, представлению их экономических и иных интересов в государственных органах и системе Арбитражных Судов Российской Федерации.
Для граждан компания специализируется на наследственных, жилищных, земельных, семейных спорах и на признании сделок недействительными.
У компании имеется обширная судебная практика Санкт-Петербургского городского суда и Верховного Суда Российской Федерации по данной категории дел.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Санкт-Петербургская Городская Правовая Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санкт-Петербургская Городская Правовая Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Санкт-Петербургская Городская Правовая Компания, ООО находится по адресу 197022, Санкт-Петербург Каменноостровский пр., д. 64, корп. 2, офис 92 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 309-25-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vipis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gpkspb@mail.ru.