Санкт-петербургская государственная лесотехническая академия им.С.М.Кирова


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииИнститутский пер., 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 194021
Телефон+7 (812) 550-08-35 Факс: +7 (812) 591-67-25
Официальный сайтhttp://www.ftacademy.sp.ru
Электронная почтаftacademy@home.ru
Название компанииСанкт-петербургская государственная лесотехническая академия им.С.М.Кирова

Дополнительная информация о компании

Подготовка выпускников по направлениям и специальностям лесного комплекса, аспирантов, докторантов, в том числе для зарубежных стран. Проведение научных исследований, производственная деятельность на базе учебно-опытных лесхозов. Повышение квалификации и переподготовка кадров (2-ое образование и т.д.).

Подробная информация о предприятии

Организации обучения внедрению новых технологий. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты). Услуги лесного хозяйства

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Санкт-петербургская государственная лесотехническая академия им.С.М.Кирова - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санкт-петербургская государственная лесотехническая академия им.С.М.КироваНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Санкт-петербургская государственная лесотехническая академия им.С.М.Кирова находится по адресу Институтский пер., 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 194021 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 550-08-35 Факс: +7 (812) 591-67-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ftacademy.sp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ftacademy@home.ru.