Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Кирочная, 41, г.Санкт-Петербург, РФ, 193015
Телефон+7 (812) 272-52-06 Факс: +7 (812) 273-00-39
Официальный сайтhttp://www.maps.spb.ru
Электронная почтаadmin@maps.spb.ru
Название компанииСанкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Дополнительная информация о компании

Академия выполняет научные исследования по федеральным и международным программам, является представителем ВОЗ и проводит 150 конференций и симпозиумов в год. Ежегодно в стенах Академии и на выездных циклах проходят обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки 25000 работников здравоохранения. СПбМАПО выпускает журналы: "Российский семейный врач", "Неотложная помощь", "Проблемы медицинской микологии", "Эфферентная терапия", "СПИД, секс и здоровье", "Врач и пациент", осуществляет последипломную подготовку российских и иностранных врачей в интернатуре, ординатуре, аспирантуре и докторантуре на 82 кафедрах, расположенных на базе 15 научно-исследовательских институтов и 108 лечебно-профилактических учреждений

Подробная информация о предприятии

Больницы, госпитали и клиники. Издание медицинских обозрений. Издательство: газеты и журналы. Лаборатории клинические, патологии, клинические лаборатории. Университетские факультеты, высшие учебные заведения медицинские. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Медицина, красота и здоровье
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образованияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Медицина, красота и здоровье / Больницы, Средства массовой информации / Газеты центральные». Компания Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования находится по адресу ул.Кирочная, 41, г.Санкт-Петербург, РФ, 193015 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 272-52-06 Факс: +7 (812) 273-00-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.maps.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@maps.spb.ru.