Санкт-Петербургский Государственный политехнический университет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Политехническая, 29, г.Санкт-Петербург, РФ, 195251
Телефон+7 (812) 535-49-92 Факс: +7 (812) 552-60-80
Официальный сайтhttp://www.spb.stu.ru
Электронная почтаpostbox@stu.neva.ru
Название компанииСанкт-Петербургский Государственный политехнический университет

Дополнительная информация о компании

Подготовка специалистов с высшим образованием и научно-педагогических кадров высшей квалификации. Организация и проведение фундаментальных и прикладных научных исследований, а также научно-технических и опытно-конструкторских работ.

Подробная информация о предприятии

Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции, фундаментальные и прикладные исследования. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Санкт-Петербургский Государственный политехнический университет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санкт-Петербургский Государственный политехнический университетНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания Санкт-Петербургский Государственный политехнический университет находится по адресу ул.Политехническая, 29, г.Санкт-Петербург, РФ, 195251 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 535-49-92 Факс: +7 (812) 552-60-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spb.stu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - postbox@stu.neva.ru.