Санкт-петербургский государственный университет кино и телевидения


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Бухарестская, 22, г.Санкт-Петербург, РФ, 192238
Телефон+7 (812) 315-70-04 Факс: +7 (812) 315-01-72
Официальный сайтhttp://www.gukid.ru
Электронная почтаrektorat@liki.spb.ru
Название компанииСанкт-петербургский государственный университет кино и телевидения

Дополнительная информация о компании

Обучение студентов по специальностям на факультетах: аудиовизуальной техники, факультет приборов и систем кино и телевидения, фотографии и технологии регистрирующих материалов, институт экономики и управления, факультет экранных искусств, заочный факультет, вечерний факультет, институт массовых коммуникаций.

Подробная информация о предприятии

Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, с дистанционным обучением. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты). Школы, колледжи, академии изобразительных искусств

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Санкт-петербургский государственный университет кино и телевидения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санкт-петербургский государственный университет кино и телевиденияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Санкт-петербургский государственный университет кино и телевидения находится по адресу ул.Бухарестская, 22, г.Санкт-Петербург, РФ, 192238 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 315-70-04 Факс: +7 (812) 315-01-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gukid.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rektorat@liki.spb.ru.