Санкт-петербургский государственный университет культуры и искусств


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииДворцовая наб., 2/4, г.Санкт-Петербург, РФ, 191186
Телефон+7 (812) 312-33-33
Официальный сайтhttp://www.spbguki.ru
Электронная почтаmail@mcenter.spb.ru
Название компанииСанкт-петербургский государственный университет культуры и искусств

Дополнительная информация о компании

Подготовка специалистов по направлениям: библиотечно-информационное, культурология и искусство. На платной основе работают специальные факультеты. Повышение квалификации осуществляется аспирантурой и докторантурой.

Подробная информация о предприятии

Специализированные курсы обучения и повышения квалификации с дистанционным обучением. Школы и высшие учебные заведения исполнительских видов искусства (драма, музыка, танцы). Школы, колледжи, академии изобразительных искусств

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Санкт-петербургский государственный университет культуры и искусств - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санкт-петербургский государственный университет культуры и искусствНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Санкт-петербургский государственный университет культуры и искусств находится по адресу Дворцовая наб., 2/4, г.Санкт-Петербург, РФ, 191186 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 312-33-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spbguki.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@mcenter.spb.ru.