Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Б.Морская, 18, г.Санкт-Петербург, РФ, 191186
Телефон+7 (812) 315-03-74 Факс: +7 (812) 571-97-55
Официальный сайтhttp://www.sutd.ru
Электронная почтаrector@sutd.ru
Название компанииСанкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна

Дополнительная информация о компании

Подготовка высококвалифицированных специалистов и обучение по экономике, менеджменту, дизайну, конструированию и технологии швейных, трикотажных, кожевенно-обувных и меховых изделий, технологий и отделке текстиля, инженеров-механиков, специалистов по экологии, технологии химических волокон и товароведов. Осуществляется научная работа в лабораториях института.

Подробная информация о предприятии

Научные фундаментальные и прикладные исследования. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайнаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна находится по адресу ул.Б.Морская, 18, г.Санкт-Петербург, РФ, 191186 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 315-03-74 Факс: +7 (812) 571-97-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sutd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rector@sutd.ru.