Санкт-Петербургский институт архитектуры


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации12-я Красноармейская ул., 16, г.Санкт-Петербург, РФ, 190103
Телефон+7 (812) 713-00-64
Официальный сайтhttp://www.gia.spb.ru
Электронная почтаmail@gia.spb.ru
Название компанииСанкт-Петербургский институт архитектуры

Дополнительная информация о компании

Разработка проектов градостроительного развития. Проекты реконструкции нового строительства. Ландшафтная архитектура, дизайн и экология. Изготовление макетов зданий и интерьеров. Градостроительные макеты. Устройство выставок и изготовление выставочного оборудования. Озеленение и благоустройство территорий. Фитодизайн. Разработка малых архитектурных форм. Инжиниринговые услуги. Разработка проектов внутриобъектных и площадочных сетей.

Подробная информация о предприятии

Модели для торговли и архитектуры. Организация выставок, съездов, конференций. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Санкт-Петербургский институт архитектуры - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санкт-Петербургский институт архитектурыНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания Санкт-Петербургский институт архитектуры находится по адресу 12-я Красноармейская ул., 16, г.Санкт-Петербург, РФ, 190103 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 713-00-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gia.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@gia.spb.ru.