Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛитейный пр-т, 42, г.Санкт-Петербург, РФ, 191104
Телефон+7 (812) 579-23-73 Факс: +7 (812) 579-53-90
Официальный сайтhttp://www.ivesep.spb.ru
Электронная почтаivesep@znanie.spb.ru
Название компанииСанкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права

Дополнительная информация о компании

Подготовка и переподготовка специалистов высшей квалификации по специальностям: "Менеджмент организации", "Финансы и кредит", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Мировая экономика", "Юриспруденция", "Международные отношения", "Регионоведение", "Перевод и переводоведение" (английский язык), "Связи с общественностью", "Психология", "Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном)", "Прикладная математика" (в экономике). Открыта магистратура.

Подробная информация о предприятии

Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие, с дистанционным обучением. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и праваНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права находится по адресу Литейный пр-т, 42, г.Санкт-Петербург, РФ, 191104 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 579-23-73 Факс: +7 (812) 579-53-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ivesep.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ivesep@znanie.spb.ru.