Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации14-я линия, 39, г.Санкт-Петербург, РФ, 199178
Телефон+7 (812) 328-33-11 Факс: +7 (812) 328-44-50
Официальный сайтhttp://www.spiiras.nw.ru
Электронная почтаspiiran@iias.spb.su
Название компанииСанкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН

Дополнительная информация о компании

Проектирование: вычислительные машины, комплексы, системы и сети. Применение вычислительной техники, математического моделирования и математических методов в научных исследованиях. Интеллектуальные системы поддержки принятия решения.

Подробная информация о предприятии

Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Серверы и большие универсальные ЭВМ

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАННаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН находится по адресу 14-я линия, 39, г.Санкт-Петербург, РФ, 199178 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 328-33-11 Факс: +7 (812) 328-44-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spiiras.nw.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spiiran@iias.spb.su.