Санкт-Петербургский речной порт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Казанская, 60, г.Санкт-Петербург, РФ, 190000
Телефон+7 (812) 327-78-53 Факс: +7 (812) 327-78-53
Название компанииСанкт-Петербургский речной порт

Дополнительная информация о компании

Погрузочно-разгрузочные работы. Поставка морского песка. Предоставление причалов для стоянки судов. Складские услуги. Таможенные услуги (СВХ)

Подробная информация о предприятии

Гравий, песок, грунты, природные пигменты. Песок морской. Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов. Порты доступные в течение всего года. Склады и складские площадки. Транспортные и экспедиторские агентства. Управляющие компании портов и гаваней. Услуги погрузки и разгрузки судов, швартовки морских судов на причалах портов, причалов для судов каботажного плавания, складов общего назначения, с причальным оборудованием, таможенной очистки для морских грузов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Санкт-Петербургский речной порт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санкт-Петербургский речной портНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Складские услуги». Компания Санкт-Петербургский речной порт находится по адресу ул.Казанская, 60, г.Санкт-Петербург, РФ, 190000 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 327-78-53 Факс: +7 (812) 327-78-53.