Санкт-Петербургский экономико-технологический колледж питания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииПриморский пр-т, 63, г.Санкт-Петербург, РФ, 197183
Телефон+7 (812) 430-71-11 Факс: +7 (812) 430-22-70
Официальный сайтhttp://www.etkp.spb.ru
Электронная почтаmail@etkp.spb.ru
Название компанииСанкт-Петербургский экономико-технологический колледж питания

Дополнительная информация о компании

Подготовка специалистов на базе 9 и 11 классов для предприятий общественного питания: технологов, бухгалтеров по отраслям, техников, менеджеров в общественном питании. На базе колледжа организованы профессиональные курсы обучения по специальностям: повар, кондитер, бармен, официант, калькулятор (сфера ресторанного бизнеса).

Подробная информация о предприятии

Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие, с дистанционным обучением. Школы и колледжи технические, техникумы, средние специальные учебные заведения

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Санкт-Петербургский экономико-технологический колледж питания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санкт-Петербургский экономико-технологический колледж питанияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Санкт-Петербургский экономико-технологический колледж питания находится по адресу Приморский пр-т, 63, г.Санкт-Петербург, РФ, 197183 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 430-71-11 Факс: +7 (812) 430-22-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.etkp.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@etkp.spb.ru.