ТВН,фонд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Гжатская, 27, г.Санкт-Петербург, РФ, 195220
Телефон+7 (812) 534-66-10 Факс: +7 (812) 545-43-96
Официальный сайтhttp://www.fondtvn.spb.net
Электронная почтаfondtvn@delfa.net
Название компанииТВН,фонд

Дополнительная информация о компании

Введение в строй новых помещений , возможна подготовка помещений по индивидуальным проектам заказчиков. Предоставление арендаторам местной и городской связи, доступа к сети Интернет, факса, ксерокса, цветного сканера. Осуществление поиска и отбора на конкурсной основе научно-технических проектов на финансирование. Обеспечение малых инновационных фирм информационной поддержкой. Бизнес-консультирование. Правленческий аудит. Подготовка к сертификации по стандарту ISO серии 9000.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

ТВН,фонд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТВН,фондНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент». Компания ТВН,фонд находится по адресу ул.Гжатская, 27, г.Санкт-Петербург, РФ, 195220 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 534-66-10 Факс: +7 (812) 545-43-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fondtvn.spb.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fondtvn@delfa.net.