Тд мдм, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииКронверский пр., 31А, пом. 1Н
Телефон(812) 940 59 14, (812) 323 90 42
Официальный сайтhttp://www.td-mdm.ru
Электронная почтаermyshev@mail.ru
Название компанииТд мдм, ООО

Дополнительная информация о компании

сухие смеси, смеси для реставрации, известковые смеси, бетон, ЖБИ

Подробная информация о предприятии

ТД «МДМ» осуществляет производство и оптовые поставки строительных составов, таких как традиционные сухие смеси на цементной основе, так и специализированные составы для реставрации.
Технологические ноу-хау делают составы устойчивыми к агрессивной и влажной среде, позволяют сочетать технологичность продукции с высокой степенью экологической безопасности. Лабораторный контроль на производстве обеспечивает постоянно высокое качество продукции.
Технические характеристики производимых составов, могут быть изменены согласно технологическим потребностям заказчика.
Среди наших клиентов крупные заводы и комбинаты, стройплощадки, домостроительные и ремонтно-отделочные организации, а также розничные точки.
Специализация:
Производство и продажа сухих строительных смесей, штукатурных составов, наливных полов, клея для плитки и пр., железобетонных изделий, сыпучих и вяжущих материалов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тд мдм, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тд мдм, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Тд мдм, ООО находится по адресу Кронверский пр., 31А, пом. 1Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 940 59 14, (812) 323 90 42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.td-mdm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ermyshev@mail.ru.