Тегола Балтия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197020
Телефон+7(921)333-35-01
Официальный сайтhttp://www.tegola.ru
Электронная почтаmanager7@spb.tegola.ru
Название компанииТегола Балтия, ООО

Дополнительная информация о компании

Гибкая битумная черепица TEGOLA

Подробная информация о предприятии

Официальное представительство известного мирового концерна по производству битумной черепицы «Tegola Canadese» в Северо-Западном регионе РФ – «Тегола-Балтия», предлагает деловое сотрудничество в области поставки кровельных материалов и аксессуаров для скатной кровли
Модельный ряд гибкой черепицы на сегодняшний день включает 17 моделей и более 50 цветовых решений.
Мягкая черепица, мягкая кровля, медная кровля, гидроизоляция и другие кровельные материалы TEGOLA имеют десятки сертификатов престижных международных институтов, в т.ч. Г
Мягкая кровля TEGOLA это:
• Уникальный выбор форм и цветовых решений;
• Высокая морозоустойчивость и теплостойкость;
• Устойчивость к ветровым нагрузкам и стабильность к ультрафиолету;
• Бесшумность во время дождя;
• Гарантия производителя 15 лет.
• Безотходность и простота монтажа
В качестве дополнительного сервиса бесплатно компания Тегола-Балтия предоставляет услуги шефмонтажа на объекте, а так же предлагает выполнить расчёт кровельного пирога по предоставленным размерам.
Предлагаем включить в комплектацию подкладочный слой под черепицу, мастику, фартуки, водосточную систему из меди и оцинкованной стали с полимерным покрытием, мансардные окна Fakro,Velux,крепеж.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тегола Балтия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тегола Балтия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Тегола Балтия, ООО находится по адресу 197020 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(921)333-35-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tegola.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager7@spb.tegola.ru.