ТК ЛиС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198099, г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, д.39
Телефон+7 (812) 747-34-51, 747-34-52
Официальный сайтhttp://www.lsdoor.ru/
Электронная почтаdverilis@mail.ru
Название компанииТК ЛиС, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «ТК «ЛиС» является универсальной торговой компанией и предлагает оптовым и розничным покупателям широкий ассортимент строительных и отделочных материалов.

Подробная информация о предприятии

Группа Компаний «ЛИС» начала свою деятельность в 2005 году, прошла путь от обычного импортера металлических дверей, до одного из самых крупных на Северо-Западе поставщика строительных и отделочных материалов.
Благодаря нашей команде профессионалов мы смогли создать современное предприятие, обеспечивающее потребности наших партнеров, дилеров и строительных компаний на всей территории России.
Для активного продвижения нашей продукции по Европейской территории РФ, в Санкт-Петербурге создан логистический центр с централизованной системой управления. Группа Компаний «ЛИС» располагает складскими площадями, которые составляют более 8000 кв. м.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТК ЛиС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТК ЛиС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ТК ЛиС, ООО находится по адресу 198099, г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, д.39 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 747-34-51, 747-34-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lsdoor.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - dverilis@mail.ru.