ТОП МАРИН, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Гапсальская, 3, г.Санкт-Петербург, РФ, 198035
Телефон+7 (812) 324-21-64 Факс: +7 (812) 327-41-73
Официальный сайтhttp://www.topmarine.ru
Электронная почтаmail@topmarine.ru
Название компанииТОП МАРИН, компания

Дополнительная информация о компании

Производство, техническое обслуживание и испытание аварийно-спасательных и противопожарных средств, систем крепления груза на судах в портах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Снятие и поставка на борт проверяемого оборудования производится автотранспортом компании. Шипчандлерское обслуживание. Поставка и переукомплектация судовых и шлюпочных аптечек.

Подробная информация о предприятии

Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Судовые поставщики, шипчандлеры (торговые поставки и розничные продажи)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТОП МАРИН, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТОП МАРИН, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом». Компания ТОП МАРИН, компания находится по адресу ул.Гапсальская, 3, г.Санкт-Петербург, РФ, 198035 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 324-21-64 Факс: +7 (812) 327-41-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.topmarine.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@topmarine.ru.