ТПК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииДнепропетровская, 8
Телефон(812) 640-13-79
Официальный сайтhttp://tpk-stroj.ru/
Электронная почтаinfo@tpk-stroj.ru
Название компанииТПК, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексные поставки кирпича, ЖБИ, нерудных материалов.

Подробная информация о предприятии

Компания «ТПК» является поставщиком строительных материалов для гражданского, промышленного, дорожного, энергетического строительства и предлагает Вам сотрудничество в сфере поставки.
Являясь партнерами ведущих заводов-производителей железобетонных изделий, керамического кирпича, стеновых блоков и других строительных материалов, основное направление в позиционировании продукта – «оптимальное соотношение цены и качества», мы предлагаем Покупателю высококачественный продукт по разумной цене.
Компания «ТПК» оказывает техническую поддержку нашим заказчикам в комплектации объектов и организации поставок строительных материалов в любой регион РФ, включая доставку как автомобильным, так и железнодорожным транспортом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТПК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТПК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ТПК, ООО находится по адресу Днепропетровская, 8 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 640-13-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tpk-stroj.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tpk-stroj.ru.