Трайдент, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЮр.адрес: Камышовая. д.14, лит. А, офис 9-Н
Телефон(812)961-80-20
Официальный сайтhttp://www.trident.su
Электронная почтаoootrident@mail.ru
Название компанииТрайдент, ООО

Дополнительная информация о компании

ПРОДАЖА, ДОСТАВКА ТОВАРНОГО БЕТОНА И БЕТОННЫХ СМЕСЕЙ. ПОДАЧА С АБН.

Подробная информация о предприятии

Добро Пожаловать!
Наша компания оказывает услуги по продаже и доставке товарного бетона, раствора, строительным организациям и частным лицам Санкт-Петербурга и Ленинградской Области.
Все виды и марки Бетона, раствора, автобетононасос, подача с гидролотка, транспортерной ленты, быстрая доставка, САМЫЕ НИЗКИЕ ЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ, качественная продукция, удобные условия сотрудничества на российском рынке товарного бетона и цементного раствора.
Эти возможности подкрепляются порядочностью, профессионализмом, вежливостью и коммуникабельностью наших сотрудников.
В последнее время появилось множество фирм, предоставляющих услуги доставки бетона и транспортировки его бетононасосом, однако далеко не все из них предоставляют достаточно высокий уровень качества. Работая с нами, вы получаете не просто партнера, а сочетание оперативности, надежности и точности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Трайдент, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Трайдент, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Трайдент, ООО находится по адресу Юр.адрес: Камышовая. д.14, лит. А, офис 9-Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)961-80-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trident.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oootrident@mail.ru.