ТСН, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииВыборгская наб., 61, офис 201, г.Санкт-Петербург, РФ, 197342
Телефон+7 (812) 718-35-85 Факс: +7 (812) 718-35-90
Официальный сайтhttp://www.tsn-group.ru
Электронная почтаtsn@tsn-group.ru
Название компанииТСН, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Проектирование, электромонтаж и наладка всех инженерных сетей (электроснабжение, вентиляция, кондиционирование). Производство низковольтных распределительных устройств. Поставка инженерного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Коммутационные и распределительные щиты электрические. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТСН, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТСН, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания ТСН, группа компаний находится по адресу Выборгская наб., 61, офис 201, г.Санкт-Петербург, РФ, 197342 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 718-35-85 Факс: +7 (812) 718-35-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tsn-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tsn@tsn-group.ru.