ТФН-Санкт-Петербург, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛенинский пр. 140 лит "Б"
Телефон+7 (812) 336-28-38
Официальный сайтhttp://www.crown.com, www.tfn.ru.
Электронная почтаk.epifanov@tfn.ru
Название компанииТФН-Санкт-Петербург, ООО

Дополнительная информация о компании

Погрузчики, штабелеры, ричтраки, тележки, рокли, стелажи

Подробная информация о предприятии

Компания «ТФН Санкт-Петербург» является официальным эксклюзивным дистрибьютором компании «Crown»(Германия), одного из мировых лидеров по производству складского оборудования, мы представляем: технику для подъема и перемещения грузов, стеллажное оборудование; услуги по сервисному обслуживанию и ремонту; запасные части в широком ассортименте.
Так же мы являемся официальным дистрибьютором компании «HC» погрузчики эконом класса, «HC» занимает 15 место из 36 крупнейщих компаний мира, производителей напольной техники. Для предоставления коммерческого предложения необходимо техническое задание на интересующую Вас технику (тип, модель, высота подъема и грузоподъемность). Среди наших постоянных клиентов, крупнейшие компании такие как: Макдональдс, Евросиб-Терминал, ETC, Рыбообрабатывающий комбинат №1 и многие другие.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТФН-Санкт-Петербург, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТФН-Санкт-Петербург, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания ТФН-Санкт-Петербург, ООО находится по адресу Ленинский пр. 140 лит "Б" в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 336-28-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.crown.com, www.tfn.ru. . Адрес электронной почты для связи с администрацией - k.epifanov@tfn.ru.