Тянзиньская цзиньфань, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации15007
Телефон86-022-86683495
Официальный сайтhttp://www.jinfanmoju.cn
Электронная почта68821@mail.ru
Название компанииТянзиньская цзиньфань, OOO

Дополнительная информация о компании

Торгуем пластинчатыми теплообменниками

Подробная информация о предприятии

Наша компания ООО «Тянзиньская Цзиньфань » осуществляет производство теплообменников высокого качества. Можно найти любой теплообменник (производство, продажа и установка по требованию) экспортного и отечественного производства. Предлагаемые нами пластинчатые теплообменники обладают самой высокой теплообменной способностью. Также предлагаем приобрести пластинчатый теплообменник ALFA LAVAL" с несимметричным каналом пластин. В этой продукции привлекает не только умеренная цена, теплообменник высокоэффективен: коэффициент теплопередачи выше, чем в стандартных трубчатых и пластинчатых теплообменниках.
Технические характеристики теплообменника во многом определяются техническими характеристиками теплообменных пластин. В качестве материала, как правило, используется сталь 1.4401/AISI 316, по сравнению с нержавеющей сталью 1.4301/AISI 304 данный тип стали обеспечивает более надежную защиту от коррозии и повреждений, вызванных хлоридами.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Тянзиньская цзиньфань, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тянзиньская цзиньфань, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Тянзиньская цзиньфань, OOO находится по адресу 15007 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 86-022-86683495. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jinfanmoju.cn. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 68821@mail.ru.