Такси СССР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191119, Лиговский 112 литера А
Телефон+7 (812) 400-00-04
Официальный сайтhttp://www.taxicccp.ru
Электронная почтаinfo@taxicccp.ru
Название компанииТакси СССР, ООО

Дополнительная информация о компании

Такси, аренда автомобилей с водителем

Подробная информация о предприятии

Таксомоторный парк «Такси СССР» работает на рынке Санкт-Петербурга с 2006 года. За это время наша компания сумела приобрести доброе имя и завоевать доверие клиентов. Мы предлагаем широкий спектр транспортных услуг для жителей и гостей нашего города. За разумные деньги, у нас сочетается цена – качество.
такси класса комфорт.
Время подачи автомобиля в пределах КАД составляет 20 минут. Осуществляем трансферы в аэропорты (Пулково 1 и Пулково2) и на вокзалы. Возможна встреча пассажира с табличкой.
- такси бизнес класса
Для состоятельных людей мы предлагаем такси VIP – класса, на данных автомобилях нет шашечек и другой рекламы. Ваши партнеры будут в полной уверенности, что Вы приехали на встречу на собственном автомобиле с водителем.
- детское такси
Для самых маленьких наших пассажиров Мы предлагаем специальные детские кресла. Во-первых – это безопасность малыша, а во-вторых это обязательное требование ГИБДД.
- аренда автомобиля с водителем
- почасовая оплата
К Вам приезжают деловые партнеры и Вам необходимо качественно организовать их пребывание в Санкт-Петербурге, мы поможем Вам. В автопарке нашего такси есть иномарки бизнес - класса. Мы встретим Вашего гостя в аэропорту, доставим до места встречи, а затем отвезем в отель. При этом Вы заплатите только за то время, которое работал Водитель, а не за целые сутки. В случае, если к Вам приезжает группа более 4 человек мы подадим комфортабельный минивен, рассчитанный на 6 человек.
- заключение договора на долгосрочное сотрудничество
К Вам прикрепляется водитель, который дважды в день отвозит Вас на работу (Вашего ребенка в школу), при этом условия договора обсуждаются индивидуально. И поверьте это намного дешевле, чем нанять собственного водителя.
- аренда микроавтобусов и автобусов до 52 человек
- организация поездок за границу
Одно из направлений деятельности нашей компании является организация поездок в Финляндию, Эстонию, Латвию небольших групп людей. Это может быть как поездка по магази

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Такси СССР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Такси СССР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Такси СССР, ООО находится по адресу 191119, Лиговский 112 литера А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 400-00-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.taxicccp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@taxicccp.ru.