ТДН Нева, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084, Московский пр., д. 91, оф. 318
Телефон+7 (812) 324-49-88
Официальный сайтhttp://www.negotiant-spb.ru
Электронная почтаnegotiant@land.ru
Название компанииТДН Нева, ООО

Дополнительная информация о компании

Специализируемся на поставках высокотехнологичного оборудования от ведущих отечественных и зарубежных торговых марок.

Подробная информация о предприятии

Компания Негоциант-инжиниринг специализируется на поставках высокотехнологичного оборудования от ведущих отечественных и зарубежных торговых марок. Мы поставляем качественное и надежное оборудование от лидеров отрасли: SCM, ORMA, BARBERAN, MAKOR, StrojCAD, NORTEC, SPANEVELLO, LEDINEK и других.
Мы производим сушильные и окрасочные камеры, поставляем бревнопильное, мебельное, прессовое и другое деревообрабатывающее оборудование, инструмент и запчасти, располагаем собственной сервисной службой.
Мы стремимся предлагать лучшие технические решения.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТДН Нева, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТДН Нева, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ТДН Нева, ООО находится по адресу 196084, Московский пр., д. 91, оф. 318 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 324-49-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.negotiant-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - negotiant@land.ru.