Телевидение.Радио.Связь, НИИКБ (ТРС)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб.р.Мойки, 61,пом.454, г.Санкт-Петербург, РФ, 191186
Телефон+7 (812) 315-80-08 Факс: +7 (812) 315-80-08
Официальный сайтhttp://www.trs.sut.ru
Электронная почтаtrs@sut.ru
Название компанииТелевидение.Радио.Связь, НИИКБ (ТРС)

Дополнительная информация о компании

Научно-технические разработки в области электроники, разработка, производство, монтаж и эксплуатация систем телеметрического контроля и управления (семейство оборудования для построения различных систем диспетчеризации "Ресурс"), разработка, производство и монтаж на объектах средств радиовещания и телевидения, разработка, производство и монтаж систем связи.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Телевидение.Радио.Связь, НИИКБ (ТРС) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Телевидение.Радио.Связь, НИИКБ (ТРС)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания Телевидение.Радио.Связь, НИИКБ (ТРС) находится по адресу наб.р.Мойки, 61,пом.454, г.Санкт-Петербург, РФ, 191186 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 315-80-08 Факс: +7 (812) 315-80-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trs.sut.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trs@sut.ru.