Телэкс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Достоевского, 30, г.Санкт-Петербург, РФ, 191002
Телефон+7 (812) 764-18-11 Факс: +7 (812) 718-19-01
Официальный сайтhttp://www.teleks.spb.ru
Электронная почтаmail@teleks.spb.ru
Название компанииТелэкс

Дополнительная информация о компании

Проектирование, строительство и эксплуатация систем связи. Проектирование и строительство инженерных сетей. Выполнение функций генподрядчика и генпроектировщика. Предоставление в аренду каналов связи. Производство телекоммуникационного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Подрядчики по строительству зданий и сооружений, установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Прокат и аренда телекоммуникационного, аудиовизуального оборудования, оборудования замкнутых телевизионных сетей, систем оповещения по трансляционной сети. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Телэкс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТелэксНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Телэкс находится по адресу ул.Достоевского, 30, г.Санкт-Петербург, РФ, 191002 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 764-18-11 Факс: +7 (812) 718-19-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teleks.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@teleks.spb.ru.