Ультра, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191119, Санкт-Петербург г, пр. Лиговский 91, лит. А
Телефон+7 (911) -745-87-16, +7 (921) -354-07-22
Официальный сайтhttp://ultraservic.ru/
Электронная почтаinfo@ultraservic.ru
Название компанииУльтра, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт пищевого, технологического и теплового, холодильного оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания "Ультра" осуществляет ремонт пищевого, технологического и теплового, холодильного оборудования широкого спектра наименований, применяемого в магазинах, супермаркетах, сетях общественного питания, ресторанах, барах, кофейнях, развлекательных центрах, ночных клубах, хлебопекарнях, кондитерских и других специализированных предприятиях в любое удобное для Вас время!
В сжатые сроки выполним поставку по конкурентным ценам запасных частей для оборудования предприятий общественного питания от всех брендов мировых производителей для Вашей технической, сервисной службы.
Сертифицированные инженеры нашей сервисной службы имеют многолетний опыт работы с новым и б/у оборудованием предприятий сферы питания, что позволяет им проводить работы в самые сжатые сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ультра, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ультра, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Ультра, ООО находится по адресу 191119, Санкт-Петербург г, пр. Лиговский 91, лит. А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) -745-87-16, +7 (921) -354-07-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ultraservic.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ultraservic.ru.