Ультразвуковая техника - ИНЛАБ, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194044, г. Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д. 20.
Телефонтел.: (812)329-49-61, тел./факс: (812)329-49-62
Официальный сайтhttp://www.microslides.ru
Электронная почтаinlab@mail.wplus.net
Название компанииУльтразвуковая техника - ИНЛАБ, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Услуги по изготовлению лунок различной конфигурации на любых хрупких материалах, например, на предметных стеклах, стоматологических стеклах и т. д.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем услуги по изготовлению лунок различных диаметров и конфигурации на любых хрупких материалах, например, на предметных стеклах, стоматологических стеклах и т. д.
Лунки могут быть любой формы, не только цилиндрические.
Возможно изготовление на стеклах матовых полей для маркировки.
Толщина обрабатываемых стекол от 1 мм и выше. Количество лунок, их расположение, форму, размер и глубину определяет Заказчик.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ультразвуковая техника - ИНЛАБ, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ультразвуковая техника - ИНЛАБ, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Услуги / Разное». Компания Ультразвуковая техника - ИНЛАБ, ЗАО находится по адресу 194044, г. Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д. 20. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел.: (812)329-49-61, тел./факс: (812)329-49-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.microslides.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - inlab@mail.wplus.net.