Управление малой механизации, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииОктябрьская наб. д.12
Телефон+7 (812) 574-98-12
Официальный сайтhttp://www.ummarenda.ru
Электронная почтаadmin@ummarenda.ru
Название компанииУправление малой механизации, OOO

Дополнительная информация о компании

Аренда и прокат строительного оборудования

Подробная информация о предприятии

Управление малой механизации предлагает в аренду и прокат строительную технику и строительное оборудование, электростанции и электроинструмент, вибротрамбовки и пневматические компрессоры, ручной электроинструмент.
В нашем каталоге представлено всё предлагаемое нами оборудование - дизельные электростанции, бензиновые электростанции, сварочное оборудование, компрессорное оборудование, оборудование для уплотнения и обработки бетона и грунта, мотопомпы грязевые автономные (бензиновые), бензорезчики, нарезчики швов, бензопилы, ландшафтное оборудование, ручной электроинструмент (220в), ручной электроинструмент (аккумуляторный), дизельные отопители.
Мы предоставим обслуживающий персонал, что заметно снизит Ваши затраты на аренду обслуживание оборудования.
Условия аренды, цены на прокат оборудования и контактные данные Вы сможете найти на нашем сайте

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Управление малой механизации, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Управление малой механизации, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Управление малой механизации, OOO находится по адресу Октябрьская наб. д.12 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 574-98-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ummarenda.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@ummarenda.ru.