Фонд Идея. Инвестиция. Инновация.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191036 , Санкт-Петербург, Суворовский проспект д.10
Телефон(812) 957-23-23, +79522112212
Официальный сайтhttp://www.in-idea.ru
Электронная почтаpr-info@in-idea.ru
Название компанииФонд Идея. Инвестиция. Инновация.

Дополнительная информация о компании

Деятельность Фонда — содействие инновационной деятельности, поиск, отбор и поддержка инноваторов, помощь в продвижении перспективных идей и бизнес-проектов. Создан в рамках проекта ВПП "Единая Росиия

Подробная информация о предприятии

Фонд «Идея. Инвестиция. Инновация» начал свою деятельность в июле 2010 года по инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия» в рамках регионального проекта «Фабрика мысли» (Санкт- Петербург и Ленинградская область).
Учредителями Фонда выступил ряд юридических лиц, заинтересованных в формировании сильной инновационной экономики России.
Председатель Фонда – Долгополов Максим, координатор проекта «Фабрика мысли» ВВП «Единая Россия».
Деятельность Фонда направлена на содействие инновационной деятельности, поиск, отбор и поддержку талантливых изобретателей и инноваторов, а также оказание адресной помощи в продвижении перспективных идей и бизнес-проектов. В перспективе Фонд станет авторитетной коммуникационной площадкой, консолидирующей интересы и потенциал инноваторов, бизнеса и венчурных капиталистов, представителей науки и государства в целях построения эффективной наукоёмкой экономики региона и России в целом.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Фонд Идея. Инвестиция. Инновация. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фонд  Идея. Инвестиция. Инновация.Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Фонд Идея. Инвестиция. Инновация. находится по адресу 191036 , Санкт-Петербург, Суворовский проспект д.10 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 957-23-23, +79522112212. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.in-idea.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr-info@in-idea.ru.