Фрейм


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Бассейная, 71, г.Санкт-Петербург, РФ, 196211
Телефон+7 (812) 380-95-55 Факс: +7 (812) 387-67-79
Официальный сайтhttp://www.okna-frame.ru
Электронная почтаmail@okna-frame.ru
Название компанииФрейм

Дополнительная информация о компании

Изготовление и продажа: окна и двери, офисные перегородки, павильоны из металлопластика, алюминиевые перегородки, фасадно-алюминиевое остекление. Замер, монтаж.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Мебель офисная и для конструкторских бюро. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Механическая сборка, подрядчики. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фрейм - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФреймНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Фрейм находится по адресу ул.Бассейная, 71, г.Санкт-Петербург, РФ, 196211 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 380-95-55 Факс: +7 (812) 387-67-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.okna-frame.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@okna-frame.ru.