ФТК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190020, ул. Циолковского, д. 9, к.2, лит.А
Телефон (812) 313-28-36
Официальный сайтhttp://www.tdftk.ru
Электронная почтаinfo@ftkrostr.ru
Название компанииФТК, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания производит и поставляет продукцию в сфере инженерных систем

Подробная информация о предприятии

Компания ФТК производит следующие виды продукции: корругированные полипропиленовые трубы для водоотведения; стеклопластиковые трубы для водоснабжения и канализации; полиэтиленовые трубы для: газоснабжения, кабельной канализации, водоснабжения, фитинги и запорная арматура к ним, а также трубы PEX для систем ГВС, ХВС, радиаторного отопления.
С 2009 года, компания ФТК активно продвигает при проектировании и строительстве на объектах Санкт-Петербурга применение сборных колодцев из полипропилена.
Помимо осуществления деятельности по поставке труб и комплектующих для инженерных систем мы предлагаем целый спектр услуг, связанный с оптимизацией проектных решений, согласованием применения современных продуктов в соответствующих инстанциях, разработкой необходимой технической документации и программного обеспечения.
Компания ФТК представлена в следующих регионах: Москва, Ростов-на-Дону, Пермь, Уфа, Новочебоксарск, Екатеринбург, Новосибирск, Магнитогорск.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ФТК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФТК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Инжиниринг». Компания ФТК, ООО находится по адресу 190020, ул. Циолковского, д. 9, к.2, лит.А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 313-28-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdftk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ftkrostr.ru.