ФЕРОТЕКС-ДОМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииОктябрьская наб., д.6-Н
Телефон+7 (812) 985-70-80. +7 (812) 325-70-80
Официальный сайтhttp://feroteks-dom.ru
Электронная почтаftsnab@mail.ru
Название компанииФЕРОТЕКС-ДОМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ФЕРОТЕКС-ДОМ предлагает услуги по установке заборов/ограждений на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Новгородской области, Псковской области, Вологодской области, Республики

Подробная информация о предприятии

Мы профессионально и качественно выполняем установку заборов/ограждений на объектах:
• Частным лицам - Загородные участки в садоводствах и прочих кооперативах, коттеджные поселки, поместья, конюшни, спортивные площадки и другие объекты, требующие по периметру возведения заборов/ограждений.
• Юридическим лицам - Офисные здания, производства, складские комплексы, сельские хозяйства, нефтебазы, топливно-энергетические комплексы, авиа и железнодорожные терминалы, транспортные магистрали, морские и речные порты, универсальные спортивные площадки, стадионы, теннисные корты, жилищно-коммунальный сектор, включая ТСЖ, городские территории, автостоянки, режимные территории и другие объекты, требующие по периметру возведения заборов/ограждений.
• Генеральным подрядчикам - Выступаем субподрядчиками и заключаем договоры на установку заборов/ограждений на объектах строительства и реконструкции.
• Государственным заказчикам - Школы, детские сады, площадки ТБО, режимные территории. Компания ФЕРОТЕКС-ДОМ активно участвует в государственных заказах (котировки, открытые аукционы, электронные аукционы). Мы всегда готовы рассмотреть объект заказчика, произвести расчеты и подготовить необходимую документацию для проведения тендера.
Мы можем предложить заказчику:
Проектную документацию
Проект-менеджер осуществит разработку проекта для Вашего объекта. Все этапы работы над проектом согласовываются с заказчиком или представителем заказчика. Мы гарантируем разработку качественного проекта с соблюдением всех требований заказчика.
Доставку комплекта забора/ограждения на объект заказчика
• Собственные склады готовой продукции и комплектующих для установки;
• Собственный транспорт;
• Отдел логистики, отвечающий за распределение автотранспорта по объектам.
Если Вам требуется профессиональная установка заборов/ограждений, а также другие работы по нашему профилю - обращайтесь, мы подробно ответим на все ваши вопросы и предложим наиболее выгодную форму сотрудничества.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

ФЕРОТЕКС-ДОМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФЕРОТЕКС-ДОМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок». Компания ФЕРОТЕКС-ДОМ, ООО находится по адресу Октябрьская наб., д.6-Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 985-70-80. +7 (812) 325-70-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://feroteks-dom.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - ftsnab@mail.ru.