Финансовая компания Форум, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192019, ул. Фаянсовая, 22
Телефон+7 (812) 320-91-44
Официальный сайтhttp://forum-ok.ru/
Электронная почтаforum.ok.forum@yandex.ru
Название компанииФинансовая компания Форум, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Компания «ФОРУМ» занимается продажей канцелярских товаров оптом как собственного производства, так и продукции известных мировых производителей. Разветвленная дилерская сеть по всей стране.

Подробная информация о предприятии

«Финансовая Компания «ФОРУМ» работает на канцелярском рынке с 1992 года. Сегодня компания занимает одну из лидирующих позиций в этой сфере. В область деятельности компании входит производство и продажа канцтоваров самого широкого профиля. «Форум» является эксклюзивным дистрибьютором таких марок, как KOH-I-NOOR HemusMark, EMIPO, HINDUSTAN PENCILS LIMITED, FLAIR, CULLINAN, WENGER, TOPGAL и FORUM Office Collection.

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Финансовая компания Форум, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Финансовая компания Форум, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Финансовая компания Форум, ЗАО находится по адресу 192019, ул. Фаянсовая, 22 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 320-91-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://forum-ok.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - forum.ok.forum@yandex.ru.