Хилти Дистрибьюшн Лтд.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Фучика, 4-в, г.Санкт-Петербург, РФ, 192102
Телефон+7 (812) 718-19-18 Факс: +7 (812) 718-19-29
Официальный сайтhttp://www.hilti.com
Электронная почтаhiltispb@sovintel.ru
Название компанииХилти Дистрибьюшн Лтд.

Дополнительная информация о компании

Поставка строительно-монтажных пистолетов, перфораторов и отбойных молотков, оборудования для алмазного бурения и резки, шуруповертов, оборудования для деревообработки, лазерной измерительной техники, строительной и противопожарной химии, монтажных систем; консультации, обучение, гарантийное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для деревообработки. Послепродажный сервис. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Химические продукты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хилти Дистрибьюшн Лтд. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хилти Дистрибьюшн Лтд.Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Хилти Дистрибьюшн Лтд. находится по адресу ул.Фучика, 4-в, г.Санкт-Петербург, РФ, 192102 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 718-19-18 Факс: +7 (812) 718-19-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hilti.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hiltispb@sovintel.ru.