Хоссер, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб.р.Фонтанки, 132, литер З, г.Санкт-Петербург, РФ, 190005
Телефон+7 (812) 448-33-79 Факс: +7 (812) 448-33-79
Официальный сайтhttp://www.hosser.ru
Электронная почтаcentral@hosser.ru
Название компанииХоссер, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Инженерная инфрастуктура для медицинских объектов, строительство операционных "под ключ", специализированное медицинское оборудование. Поставки оборудования вентиляции, кондиционирования, увлажнения воздуха и автоматики.

Подробная информация о предприятии

Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по строительству зданий и сооружений

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хоссер, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хоссер, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Хоссер, группа компаний находится по адресу наб.р.Фонтанки, 132, литер З, г.Санкт-Петербург, РФ, 190005 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 448-33-79 Факс: +7 (812) 448-33-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hosser.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - central@hosser.ru.