Хостел Квартира 5


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЗагородный пр., дом 32
Телефон+7 (921) 933-34-56, +7 (911) 945-67-89
Официальный сайтhttp://www.kvartira5.spb.ru
Электронная почтаhostel.kv.5@gmail.com
Название компанииХостел Квартира 5

Дополнительная информация о компании

Хостел Мини отель эконом класса

Подробная информация о предприятии

В Мини отеле эконом класса (хостел) «Квартира №5» имеется кухня для самообслуживания, оборудованная кухонной плитой, холодильником, микроволновой печью, электрочайником и всей необходимой посудой. На кухне хостела всегда есть бесплатные кофе, чай и сахар. Так же гостям отеля предложим бесплатно
утюг, фен и Интернет Wi Fi. Просторный совмещённый санузел оборудован ванной и стиральной машиной, все необходимое для стирки в нашем хостеле бесплатно.
В отеле (хостеле) «Квартира №5» шесть номеров из них два с одной двуспальной кроватью, два двухместных с раздельными кроватями и два номера с двухъярусными кроватями. При заселении в наш уютный мини отель (хостел) выдается комплект постельного белья и махровое полотенце, халаты по желанию. Вечер в отеле (хостеле) можно скоротать сидя в холле у большого телевизора или с книжкой на просторном балконе.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Хостел Квартира 5 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хостел Квартира  5Направлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Хостел Квартира 5 находится по адресу Загородный пр., дом 32 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 933-34-56, +7 (911) 945-67-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kvartira5.spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - hostel.kv.5@gmail.com.