Хоффманн Профессиональный инструмент


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Челиева, 13, бизнес-центр "Мак-Тауэр", г.Санкт-Петербург, РФ, 193230
Телефон+7 (812) 336-27-02 Факс: +7 (812) 336-27-05
Официальный сайтhttp://www.hoffmann-group.ru
Электронная почтаinfo@hoffmann-group.ru
Название компанииХоффманн Профессиональный инструмент

Дополнительная информация о компании

Весь спектр профессионального инструмента со склада в Санкт-Петербурге и Москве: электроинструмент, компрессоры и пневматический инструмент, мерительный инструмент, режущий инструмент, слесарно-монтажный инструмент, абразивы и алмазный инструмент, инструмент для работы с трубами, металлообрабатывающее оборудование, ленточнопильные станки и ленточные пилы.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Промышленные компоненты

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Хоффманн Профессиональный инструмент - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хоффманн Профессиональный инструментНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Хоффманн Профессиональный инструмент находится по адресу ул.Челиева, 13, бизнес-центр "Мак-Тауэр", г.Санкт-Петербург, РФ, 193230 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 336-27-02 Факс: +7 (812) 336-27-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hoffmann-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@hoffmann-group.ru.