ЦНИИ судового машиностроения


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Крупской, 2-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 192029
Телефон+7 (812) 567-34-80 Факс: +7 (812) 567-32-60
Официальный сайтhttp://www.sudmash.ru
Электронная почтаsudmash@sudmash.ru
Название компанииЦНИИ судового машиностроения

Дополнительная информация о компании

Многопрофильная научно-исследовательская организация с собственной производственной базой. Выпускаемые изделия: палубные механизмы для кораблей и судов, устройства передачи грузов в море на ходу, манипуляторные устройства, рулевые машины, успокоители качки, палубные электрогидравлические краны, изделия систем гидравлики, оборудования водоподготовки, буровые станки, оборудование для металлургической промышленности и др.

Подробная информация о предприятии

Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Приборы управления и навигационные приборы судовые. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Судовые силовые установки, трансмиссии и устройства рулевого управления. Котлы

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

ЦНИИ судового машиностроения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЦНИИ судового машиностроенияНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания ЦНИИ судового машиностроения находится по адресу ул.Крупской, 2-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 192029 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 567-34-80 Факс: +7 (812) 567-32-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sudmash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sudmash@sudmash.ru.