ЦТО Стар-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191036, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр. д.10
Телефон+7 (812) 640-64-62
Официальный сайтhttp://www.cto-star.ru
Электронная почтаrazvitie@cto-star.ru
Название компанииЦТО Стар-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Обслуживание ККМ, автоматизация торговли, заправка картриджей, платежные терминалы, марки пломбы

Подробная информация о предприятии

Центр технического обслуживания «Стар-Сервис» (ЦТО «Стар-Сервис») предлагает полный спектр оборудования и сервиса контрольно-кассовой техники, а также заправку картриджей для принтеров всех типов и моделей. ЦТО «Стар-Сервис» является партнером генеральных поставщиков контрольно-кассовой техники и имеет достаточный опыт в обслуживании высокотехнологичного оборудования.
Техническая служба нашей компании обладает максимальным набором профессионального оборудования, позволяющего производить быстрый и качественный ремонт.
На данный момент наша компания обслуживает около 3000 ККМ.
Наш опыт и особые отношения с поставщиками позволят обеспечить Вас необходимым набором оборудования и сервисов, что гарантирует бесперебойную работу Вашей компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЦТО Стар-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЦТО Стар-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания ЦТО Стар-Сервис, ООО находится по адресу 191036, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр. д.10 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 640-64-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cto-star.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - razvitie@cto-star.ru.