Центр Долевого Строительства, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197198, ул. Введенская, д. 7 лит. А
Телефон(812)320-12-00
Официальный сайтhttp://www.cds.spb.ru
Электронная почтаpr@cds.spb.ru
Название компанииЦентр Долевого Строительства, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Осуществляет свою деятельность в сфере жилищного строительства.

Подробная информация о предприятии

ГК «ЦДС» - это застройщик, заказчик, генеральный подрядчик и генеральный инвестор на своих объектах. В сфере жилищного строительства работает с 1999 года.
- строительство “полноценных квартир небольшого метража”
- проектирование комплексной застройки кварталов
- система рассрочки платежей (в том числе беспроцентных) на срок до 5 лет
ЗАО «ЦДС» является членом «Союза Промышленников и Предпринимателей Санкт-Петербурга» с 2000 года, входит в «Ассоциацию домостроителей и производителей строительных материалов Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и в Союз строительных предприятий «СоюзПетрострой».
«ЦДС» регулярно проходит экспертизу в «Экспертном Совете по определению надежности предприятий строительного комплекса» (ЭСОН), по результатам которой компания включена в «Перечень стабильных и надежно работающих предприятий строительного комплекса».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр Долевого Строительства, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр Долевого Строительства, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Центр Долевого Строительства, ЗАО находится по адресу 197198, ул. Введенская, д. 7 лит. А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)320-12-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cds.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr@cds.spb.ru.