Центр Керамического Гранита, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191186, Большая Морская ул., дом 23
Телефон+7 (904) 640-37-70, 355-05-99
Официальный сайтhttp://www.ckgspb.ru
Электронная почтаMariya.ckgspb@mail.ru
Название компанииЦентр Керамического Гранита, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля керамическим гранитом, изготовление ступеней, плинтусов и бардюров из керамогранита, резка.

Подробная информация о предприятии

Компания «Центр Керамического Гранита» является официальным и единственным представителем фабрики «HITOM Ceramics» (Китай) в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе РФ, «Estima» (Россия), владельцем торговой марки «CKG ceramics» , а также одним из ведущих поставщиков строительных материалов из стран Азиатско-Тихоокеанского Региона в Россию и проектированию и монтажу вентилируемых фасадов на коммерческих и жилых объектах, работы по дизайну интерьеров и укладке керамической плитки и мозаики.
Успех работы компании страны СНГ. Основными направлениями деятельности компании является импорт строительных материалов и технологий, работы по основан на стратегически правильном выборе технологий и материалов, применяемых на строительном рынке России, долгосрочном сотрудничестве с производителями и клиентами, в высокопрофессиональном коллективе.
Компания "Центр Керамического Гранита" работает на рынке Санкт-Петербурга почти 10 лет и хорошо зарекомендовала себя в профессиональной сфере.
На всю продукцию имеются: техническое свидетельство Госстроя РФ о пригодности продукции для применения в строительстве на территории РФ, сертификат соответствия, санитарно-эпидемиологическое заключение, гигиенический сертификат.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр Керамического Гранита, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр Керамического Гранита, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Центр Керамического Гранита, ООО находится по адресу 191186, Большая Морская ул., дом 23 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (904) 640-37-70, 355-05-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ckgspb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - Mariya.ckgspb@mail.ru.