Центр Экспертов Праздничной Индустрии, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192007, Санкт-Петербург, Лиговский пр. 166 а/я 422
Телефон(812) 904-66-65
Официальный сайтhttp://www.expicentr.ru
Электронная почтаinfo@expicentr.ru
Название компанииЦентр Экспертов Праздничной Индустрии, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация праздников: мероприятий международного и городского масштаба - корпоративных мероприятий - частных праздников

Подробная информация о предприятии

Услугами нашей компании пользуются те, кому важен не только безупречно высокий уровень профессионализма, но и свежие идеи, и особая атмосфера праздника, организованного для самых желанных и важных гостей. В нашем архиве проведение десятков праздничных мероприятий концертных программ и промо акций, как в Санкт-Петербурге, так и далеко за пределами Северо-западного региона. Европейское обслуживание, высокие стандарты работы с клиентами, сотрудничество с крупнейшими площадками на территории всей России, привлечение лучших артистов и ведущих — это лишь маленькая часть наших неоспоримых преимуществ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр Экспертов Праздничной Индустрии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр Экспертов Праздничной Индустрии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Центр Экспертов Праздничной Индустрии, ООО находится по адресу 192007, Санкт-Петербург, Лиговский пр. 166 а/я 422 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 904-66-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.expicentr.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@expicentr.ru.